Авторизация

Мария Кончаловская вышла из комы

Мария Кончаловская вышла из комы

12 октября 2013 года автомобиль Андрея Кончаловского выскочил на встречную полосу движения. В результате аварии Мария Кончаловская оказалась под угрозой жизни и смерти. С того дня семья известного режиссера находится в состоянии постоянного стресса, сообщает Joinfo.ua.

С момента самой аварии прошло уже несколько лет, но ни родители девочки, ни медики не дают официальных комментариев. Вся информация, которая поступает в СМИ под грифом - "достоверные источники".

По последним данным этих самых источников, Мария Кончаловская вышла из комы. Поклонники пары Кончаловский-Высоцкая надеются, что информация правдивая. Ведь, весь этот период возникали предположения и домыслы, которые не имеют ничего общего с действительностью, пишет журналист ДжоИнфоМедиа Наташа Ар.

Мария Кончаловская вышла из комы

Напомним, что в день аварии за рулем сидел отец девочки, Андрей Кончаловский. В результате лобового столкновения, с ним было все в порядке. А, вот, Мария получила серьезную травму головы. Срочная госпитализация произошла в максимально близкую, марсельскую больницу. Медики ввели девочку в поверхностную кому. Также, они признались, что остаться в живых девочка смогла по счастливому стечению обстоятельств.

«Ни один врач на него не ответит. Состояние комы неоднозначно и у всех протекает по-разному. Нам с самого начала говорили, что восстановление будет очень и очень долгим. И это бесконечная работа – и Маши, и наша… Трудно понять, есть ли свет в конце тоннеля. Я постоянно работаю над собой, чтобы его разглядеть. И убедить всех, что он есть. Никуда и никогда нельзя транслировать уныние! Все в радиусе пяти километров от Машиной комнаты должно быть наполнено энергией созидания», — рассказала Юлия Высоцкая, при этом скрыв местонахождения дочери.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка