Авторизация

Мария Кончаловская: когда наступит пробуждение

Мария Кончаловская: когда наступит пробуждение

Дочь известной российской актрисы и ведущей Юлии Высоцкой Мария Кончаловская по последним данным находится в том же положении, что и ранее. Ребенок до сих пор не пришел в себя, однако ни родители, ни врачи, ни поклонники не опускают руки, передает Joinfo.ua.


Конец октября 2013-го года стал для семейства Высоцкой-Кончаловского роковым. Трагедия произошла во Франции. Тогда, в результате столкновения двух автомобилей лоб в лоб, за рулем одной из которых был сам режиссер, и пострадала девочка, напоминает журналист ДжоИнфо Анна Аш. Получив тяжелые черепно-мозговые травмы, девочка находилась в очень тяжелом состоянии.


Мария Кончаловская: когда наступит пробуждение

С места аварии ребенка забрали на вертолете скорой помощи и доставили в ближайшую клинику, где было принято решение ввести Машу в искусственную кому. По словам Юлии Высоцкой, врачи сразу предупредили родителей, что только таким образом можно спасти их девочке жизнь, однако после такого приема процесс реабилитации и восстановления будет очень долгим.


Звездные родители стараются стойко переживать такое потрясение, учитывая, что Андрей Кончаловский ответственный за случившееся. Зачастую подобные происшествия, трагедии, потеря ребенка – рушат семью, но не в случае режиссера и актрисы. Ведущая передачи "Едим дома с Юлией Высоцкой" призналась, что их отношения с мужем только стали крепче, так как они друг друга поддерживают в такое нелегкое для обоих время.


Мария Кончаловская: когда наступит пробуждение

Пока известно, что восстановление Маши идет, но очень медленно. После того, как ребенок стал реагировать на температуру и ее отключили от аппарата искусственного вентилирования легких, прогресс замедлился. По словам врачей, ежедневно организм девочки восстанавливается на 0,01%.


Андрей и Юлия приняли решение посвятить себя работе, а также второму своему ребенку – Петру. Все свои горести и печали они оставляют в стенах палаты, в которой лежит 15-летняя Мария Кончаловская.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка