Авторизация

Ольга Бузова впервые откровенно рассказала о своих переживаниях

Ольга Бузова впервые откровенно рассказала о своих переживаниях

Известная ведущая Ольга Бузова набралась смелости и со сцены рассказала, что чувствовала после развода с Дмитрием Тарасовым, передает Joinfo.ua.


Известно, что в конце прошлого года Ольга Бузова стала сильной и независимой женщиной- прошел бракоразводный процесс с футболистом Дмитрием Тарасовым.


Только сейчас ведущая, а с недавних пор и певица Ольга Бузова, набралась смелости и рассказала как ей удалось пережить предательство и ложь от Тарасова, как ей было больно и как девушка плакала.


Ольга Бузова впервые откровенно рассказала о своих переживаниях

Признание юного дарования прозвучало со сцены, когда Бузова приняла участие в литературных чтениях. Ее эссе было автобиографичное, впрочем, как и ее песни, под коротким названием «Дом» и именно в нем раскрыта душа телеведущей.


Ее чтение было очень трогательное и важное для певицы. У девушки дрожал голос, руки и в конце текли слезы. Ольгу, несомненно, поддержал зритель и проникся ее чувствами.


Ольга Бузова рассказала зрителю, что ей пришлось пережить слишком много плохого, и ей было невероятно тяжело, поэтому до этого момента она не комментировала свое состояние. Хотя, ей предлагали круглые суммы за эту информацию, она просто не имела сил что-то говорить. Со слов Бузовой, она потеряла то место, где она была счастлива.



Как рассказала ведущая на нее и сейчас продолжается травля, и единственное место, где она может спрятаться от всех проблем, это ее квартира. Только там она чувствует себя защищенной, хотя и ребенком.


Напомним, что не так давно Ольга Бузова стала еще и популярной певицей. Именно ее песни возглавили чарты и на одну из них певица даже сняла видео работу- «Привыкаю». Карьера девушки стремительно рвется к вершине популярности. Казалось бы, красавица успевает везде и всюду, хотя очень жалеется на состояние здоровья.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка