Авторизация

Дети Пугачевой и Галкина становятся популярнее своих родителей

Дети Пугачевой и Галкина становятся популярнее своих родителей

Дети Примадонны Аллы Пугачевой Лиза и Гарри растут не по дням, а по часам. Как отметили многие, маленькая Лиза становится очень похожей на Примадонну, тем более что и сама Пугачева считает свою доченьку королевой, передает Joinfo.ua.


Как известно, дети Галкина и Пугачевой живут в прекрасном замке и чувствуют себя желанными и самыми счастливыми детьми. Несомненно, все, что сейчас делает звёздная пара, все делается для Гарри и Лизоньки.


Дети Пугачевой и Галкина становятся популярнее своих родителей

Как отмечает журналист ДжоИнфМедиа Ульяна Улиткина, дочь Галкина и Пугачевой Лиза уже совсем взрослая и понимающая, об этом свидетельствуют частые публикации касательно дочери на странице у Аллы Борисовны. Поклонники с умилением смотрят на девочку и восхищаются ее красотой и умом.


Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna) Фев 9 2017 в 9:04 PST


Вот и последнее видео опубликованное Примадонной не стало исключением. В этом видео Лиза ведет себя как настоящая принцесса, но утверждает что она королева, лишь по тому, что у нее есть украшения. Так все девочки маленькие играются и это так мило.


Поклонники творчества Примадонны оставили тысячи приятных слов и комлиментов в адрес малышки:


"Лапуля такая", "На маму похожа зайка!", "Боже какая она милая и красивыая", "Радость родителям иметь такого ребенка", "Ангелочек просто!!".(Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.).


Гарри собирает не меньше лайков и лестных комментариев. Так, недавно Пугачева выложила видео, как мальчик достойно выдержал свою первую стрижку.


Первая стрижка.Гарри прощается с детскими кучеряшками.


Видео опубликовано ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Янв 23 2017 в 1:59 PST



Напомним, что Примадонна российского шоу-бизнеса не дала себя в обиду, когда зрители начали травлю не нее и ее рождественскую передачу на телеканале российского телевидения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка