Авторизация

Том Хиддлстон рассказал о «настоящем романе» с Тейлор Свифт

Том Хиддлстон рассказал о «настоящем романе» с Тейлор Свифт

Летом прошлого года широко обсуждалась тема новой пары влюбленных. Актер Том Хиддлстон открылся отношениям с певицей Тейлор Свифт. Как теперь он утверждает – вопреки множеству слухов, у них были настоящие отношения, передает JoInfo.ua.


Во время развития романа Тома и Тейлор, ходили разговоры, что это не настоящие отношения, а только пиара, отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Тем более, что осенью пошли слухи о неладах в этой паре.


Сейчас в интервью журналу GQ Хиддлстон рассказал, как было на самом деле. «Между нами все было по-настоящему», - рассказал актер. Тейлор, по его словам, «удивительная женщина, щедрая, добрая и красивая», они «прекрасно провели время».


Том Хиддлстон рассказал о «настоящем романе» с Тейлор Свифт

По словам Хиддлстона, перед знакомством с ним, Тейлор рассталась с Келвином Харрисом. Обоим нужны были настоящие чувства. Они решили сходить на обед, а потом захотели съездить куда-нибудь. «Она невероятная», - считает актер, но их роману в частности мешали преследования папарацци.


По словам Тома, он сильный человек, не позволяющий сплетням и домыслам влиять на его жизнь. Отношения между двумя людьми касаются только их, и только они с Тейлор всегда будут знать, что между ними было, рассказал в интервью актер.


Том Хиддлстон рассказал о «настоящем романе» с Тейлор Свифт

К тому же теперь Том считает, что тот роман многому его научил. Он совершенно не жалеет о завершенных отношениях, потому что они оба «сражались за любовь». В будущем Хиддлстон обещает учесть совершенные ошибки, но никогда прятаться он не будет.


О том, каковы были причины расставания двух знаменитостей, Том так и не рассказал.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка