Авторизация

Джеки Чан растроган встречей с людьми, сделавшими его великим актером

Джеки Чан растроган встречей с людьми, сделавшими его великим актером

Актер Джеки Чан, занимающий ныне ведущие позиции в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров, принял участие в телешоу, где рассказывалось о начале его творческого пути. Создатели программы подготовили для актера неожиданный сюрприз, передает JoInfo.ua


Актеру в рамках шоу Ace vs Ace, посвященного 40-летию команды каскадеров, представили видеоролик, участниками которого была команда каскадеров, которая работала в первых фильмах прославленного актера. Ныне уже пожилые люди, участвовавшие в съемках таких фильмов, как «Проект А», «Лорд Дракон», «Полицейская история», они рассказали о работе с Джеки Чаном, и признались, что это было очень важно для них. Каскадеры также выразили гордость тем, что знакомы с актером.


После просмотра видео Джеки Чан был эмоционален, и пустил слезу. Он начал пояснять свои чувства, а в это время прямо за его спиной появилась все та же группа каскадеров. Далее последовала трогательная встреча. Было много объятий и слез, эмоции не могли сдержать и в зрительном зале.



Недавно Чан получил почетный «Оскар» «за вклад в кинематограф», отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий. Эти награды вручались отдельно от основной церемонии, которая в этом году состоится в конце февраля. 62-летний актер выразил удовлетворение, что после двух сотен фильмов и «стольких сломанных костей» награда наконец досталась ему.


Джеки Чан растроган встречей с людьми, сделавшими его великим актером

Известно, что во время съемок в фильмах Джеки часто не прибегал к помощи каскадеров, а самостоятельно выполнял трюки, в результате за карьеру него было множество травм, в том числе достаточно тяжелых.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?