Авторизация

Кайли Миноуг в борьбе за свои права победила

Кайли Миноуг в борьбе за свои права победила

Австралийская певица Кайли Миноуг запретила Кайли Дженнер использовать ее имя для своего бренда одежды. Певица обратилась в суд, для лишения Дженнер этого права, передает Joinfo.ua.

Не так давно общественность узнала поражающую новость о том, что Кайли Миноуг рассталась со своим женихом Джошуа Сассом, а ведь они подготовливались к очень важному дню для Кайли - свадьбе. Выяснилось, что Джошуа изменял популярной певице с коллегой по фильму.

В своей социальной сети Миноуг очень красиво написала о расставании с Сассом:

«Спасибо всем вам за любовь и поддержку во время этой моей главы в жизни. И спасибо вам за любовь и понимание сейчас, когда я и Джош решили дальше идти каждый своим путем. Мы с Джошем желаем друг другу только всего самого хорошего и смотрим вперед». (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. ред.). Кайли Миноуг опубликовала очень красивое фото восходящего солнца. Скорее всего, для певицы это только начало новой жизни.

Кайли Миноуг в борьбе за свои права победила

Поклонники естественно были в шоке от такого заявления певицы, ведь буквально недавно они готовились к свадьбе, и она даже хотела взять фамилию будущего супруга. Но, по всей видимости не судьба.

Сейчас у Миноуг не наилучшие времена в ее жизни, хотя единственное, чего она смогла добиться это запрет на использование имени Kylie сестрой Ким Кардашьян - 19-летнией Кайли Дженнер. Дело по поводу запрета имени длилось 3 года.

Миноуг уверенна, что если Дженнер будет использовать это имя в линейке своей одежды, то это очень навредит ее имиджу. Ведь Миноуг раскрутила свое имя еще в 80-х годах.

Дженнер же в свою очередь не собирается сдаваться и попытается вернуть право на использования своего(!) имени в своем(!) бренде.

Ну, а пока в патентном ведомстве младшей Кардашьян запретили называть свою одежду Kylie, как стало известно нашему журналисту Ульяне Улиткиной.

Напомним, что австралийская красавица 49-летняя певица Кайли Миноуг не может иметь детей, впоследствии успешной борьбы с раком. Для нее это настоящая трагедия и ей тяжело с этой мыслью смириться. Об этом она заявила иностранным СМИ в конце прошлого года.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?