Авторизация

Беременная Бейонсе стала жертвой мемов и пародий

Только не давно пробегали слухи о том, что певица Бейонсе и Джей Зи собираются разводится, как все догадки разрушило заявление Бейонсе в социальной сети о своей беременности, передает Joinfo.ua.


Новость о беременности звезды не оставила никого равнодушным. Поклонники начали поздравлять семейную пару и радоватся.


К слову, не просто беременности, а певица указала, что у них будет двое малышей, а значит и двойное счастье.


"Мы хотели бы поделиться нашей любовью и счастьем. Мы благословлены сразу дважды. Мы безумно благодарны, что наша семья станет больше еще на двоих членов, и благодарим вас за ваши наилучшие пожелания. Картеры", поделилась радостью певица.


Стоило только поклонникам порадоваться за нее, как тут же откуда не возьмись, появились жуткие пародии трогательной фотосессии Бейонсе. Некоторые из них даже смотрятся нелепо, уже не говоря о том, что на фото мужчины.


Стоит сказать, что ранее у пары должен был родиться ребенок но, к сожалению и певицы случился выкидыш, и пара долго не могла иметь ребенка, хотя очень хотели. Может по- этому они хотели развестись?


Предлагаем и вам посмотреть, какие мемы и пародии обрушились на будущую мать Бейонсе Картер. Стоит сказать, что и попал под раздачу супруг певицы- Джей Зи.


Напомним, что Известная актриса Натали Портман (Natalie Portman) также сейчас в положении и уже успела сняться в фотосессии для самых лучших воспоминаний о беременности. Также актриса призналась, что она постоянно ест и теперь зависима от еды.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?