Авторизация

Бред Питт должен выплачивать Джоли баснословные алименты

Бред Питт должен выплачивать Джоли баснословные алименты

Несмотря на закрытость информации о ходе судебных разбирательств о разводе, в прессу просачивается информация о некоторых подробностях. В частности, речь идет об алиментах на детей звездной пары. В этом вопросе актер Брэд Питт выступает за собственную самостоятельность, передает JoInfo.ua.


Ранее Джоли говорила, что ей ничего не нужно от бывшего мужа, однако на самом деле это не совсем так. В частности, актриса желает, чтобы Питт отчислял 100 тысяч долларов на детей. Кажется, сумма вполне подъемная для актера, чье состояние оценивается сотнями миллионов долларов.


В основном эти деньги нужны на содержание шестерых общих детей актеров, но пятая часть денег также будет идти в специальный трастовый фонд на обеспечение будущего детей.


Бред Питт должен выплачивать Джоли баснословные алименты

Источники в окружении Питта говорят, что актер вовсе не прочь перечислять алименты, но ежемесячная сумма, по его мнению, должна быть несколько меньше. К тому же он хотел бы несколько изменить подход к наполнению трастового фонда. Брэд желает самостоятельно проводить отчисления, и самостоятельно определять суммы и время перечислений.


О том, как отнесется к этой инициативе бывшего мужа Джоли и ее адвокаты пока не известно. Но известно, что ранее она нетерпимо относилась к проявлениям его самостоятельности.


Бред Питт должен выплачивать Джоли баснословные алименты

Как известно, Джоли смогла добиться опеки над детьми, пока в суде будет решаться вопрос ее развода с Питтом. Более того, Брэд хоть и получил возможность для встреч с детьми, но это строго лимитируется и встречи должны проходить в присутствии психолога. Анджелина решила, что Питт плохо влиял на детей, и потому якобы она подала на развод, не в силах терпеть выходки мужа.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка