Авторизация

Леди Гага стала лицом новой коллекции от Тиффани

Леди Гага стала лицом новой коллекции от Тиффани

Певица Леди Гага, у которой, говорят, новый роман, теперь рекламирует новую коллекцию Tiffany & Co, которая называется Tiffany HardWear, сообщает Joinfo.ua.


Первый тизер рекламного ролика, в котором Гага в образе дивы говорит о своей карьере, уже появился в Интернете. А полная версия появится пятого февраля - премьера будет проведена в рамках Суперкубка (Super Bowl), для которого Леди Гага готовит выступление.



Фотографом был знаменитый Дэвид Симс, а стиль доверили Грейс Коддингтон - бывшему креативному директору Vogue. Сама же Леди Гага очень и очень рада съемкам: «В Нью-Йорке ты с рождения знаешь, что Tiffany — это самое крутое, что с этого начинается магия», - с восторгом говорит певица.


За последнее время, после того, как она рассталась с женихом, Леди Гага сделала довольно много нового и интересного. Например, похудела (хотя, замечает журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн, казалось бы, куда еще худеть?!). А еще теперь можно насладиться новым альбомом Гаги, куда более спокойным, чем раньше, да еще и без ее привычных неотразимых своей эпатажностью "луков" в клипах. Кроме того, у леди Гаги новая татуировка.


Леди Гага стала лицом новой коллекции от Тиффани

Что ж, еще Анджелина Джоли в былые годы рассказывала, что новая татуировка - лучший способ забыться! Да и в целом леди Гага молодец - сколько бы плохо ни происходило у нее в жизни, она все равно помнит, что "I'm on the right track, baby, I was born this way!" (я на верном пути, я такой родилась!), и добивается своего, покоряя все новые и новые вершины. Теперь вот взяла не эпатажем, а красотой. Удивительно, но факт.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?