Авторизация

Ани Лорак оконфузилась в Инстаграм, переборщив с фотошопом

Ани Лорак оконфузилась в Инстаграм, переборщив с фотошопом

На днях украинская певица Ани Лорак вызвала гневные комментарии своих подписчиков в соцсетях анонсом большого тура по России. И вот, очередной конфуз. Звезда из-за своей невнимательности опубликовала фото с дефектом фотошопа. Лорак, которая отдыхает на Кубе, публикует фотографии с отдыха в своем Instagram. Очередное фото звезды в купальнике вызвало много вопросов у фанатов Ани Лорак, передает Joinfo.ua.

На фотографии Каролина в черном бикини позирует возле дерева. Фанаты обратили внимание, что у певицы "появилась третья рука", отдельный локон волос, а талия слева несколько увеличилась.

Ани Лорак оконфузилась в Инстаграм, переборщив с фотошопом

"А что с рукой? Фото глючное или фотошоп", – пишут пользователи соцсети. Также в сети отметили, что она в последнее время стала злоупотреблять фотошопом.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун обратила внимание, что певица никак не отреагировала на комментарии и до сих пор не удалила этот злополучный снимок.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун обратила внимание, что певица никак не отреагировала на комментарии и до сих пор не удалила этот злополучный снимок. Похоже, что Лорак настолько занята, что на такие «мелочи» внимание не обращает. Кстати, ее муж Мурат занимается ребенком, пока мама работает и делится снимками на которых он вместе с пятилетней Соней развлекается в парке для детей на своей страничке в Инстаграм.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?