Авторизация

Настя Каменских и Потап после новости о романе выпустили интригующий клип

Настя Каменских и Потап после новости о романе выпустили интригующий клип

Недавно певица Настя Каменских вместе со своим коллегой Потапом представила выход новой песни о боли, страсти и любви. А сегодня в Сети появился и клип дуэта на композицию "Я….Я". Пока многие звезды украинского шоу-бизнеса взяли себе большой перерыв, артистка закончила своей семидневный отдых в Таиланде и прилетела домой, приступив к работе, передает Joinfo.ua.


Интересно то, что уже долгое время поклонники подозревают Потапа и Настю в романе, и это несмотря на то, что во время шоу "Голос країни" рэпер проявляет симпатии к Тине Кароль.


Настя Каменских и Потап после новости о романе выпустили интригующий клип

Такой вывод фанаты сделали из-за того, что увидели на одной из фотографий Каменских, сделанных в Таиланде, белый вейп – электронную сигарету, которой очень часто пользуется Потап.


Однако сейчас речь не об этом, а о выходе новой работы, которая, судя по прогнозам, побьет все рекорды просмотров.


По словам музыкантов с песни "Я…..Я" начнется новый этап в их совместном творчестве. В клипе поклонники увидят нечто новое – драму, которая, по словам бывшей супруги рэпера Ирины Горовой, вовсе не связана с общей драмой Потапа и Насти.



Несмотря на то, что многие хотели бы увидеть некий подтекст в этой работе, его, к сожалению нет. Этот клип рассказывает не о конкретной истории, так как каждый человек в данной композиции найдет что-то свое: любовь или боль.


Музыкальный продюсер отметила, что и Потап, и Настя в этом клипе ведут каждый свою линию в общем сюжете, а не совместную.


О своем отношении к песни рассказали и сами создатели будущего хита, которые уже более десяти лет позволяют своим поклонникам наслаждаться их творчеством.


Видео опубликовано Dasha Diachenko (@dashadiachenko) Дек 15 2016 в 7:11 PST


Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Настя Каменских продолжает активно вести свой видеоблог. Артистка поделилась новым роликом, в котором рассказала о том, как проводила время, чем занималась и как следила за собой. Стоит отметить, что до сих пор неизвестно, с кем именно отдыхала певица.



рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка