Авторизация

Бари Алибасов бросил молодую жену с ребенком: "Это не мой сын!"

Бари Алибасов бросил молодую жену с ребенком: "Это не мой сын!"

Продюсер Бари Алибасов, который вместе с Никитой Джигурдой сокрушались по поводу победы Кончиты Вурст на «Евровидении-2015», опять показал обществу, что выступает против «подделок» особенно касательно своей личной жизни, передает JoInfo.ua.


Некоторое время назад шоумен женился на Виктории Максимовой, младше его на 30 лет. Сын продюсера долгое время пытался отговорить отца от такого опрометчивого шага, заверяя его, что молодая девушка хочет скрепить себя брачными узами исключительно из корыстных целей.


Вика всегда хотела стать певицей и когда она познакомилась с Алибасовым, у нее открылась дверь в российский шоу-бизнес, сообщает Вера Цветкова, журналистка JoInfoMedia.


В прошлом году стало известно, что дама сердца Бари родила ребенка, которого назвали Ваней. Все было бы хорошо, если бы во время неудачной шутки шоумена Виктория не «раскололась», рассказав о страшной тайне.


Бари Алибасов бросил молодую жену с ребенком: "Это не мой сын!"

В программе «Сегодня вечером», которую ведет Андрей Малахов, по слухам встречающийся с Анной Седоковой, Алибасов рассказал, как он пошутил над своей супругой, испытывая подозрения, что у сына изначально был другой папа. Продюсер подметил, что ребенок совершенно не похож на него, на что Виктория не смогла промолчать и призналась, что все это время вынашивала и растила Ваню от другого молодого человека.


Вопреки услышанной истории,69-летний Бари Алибасов не разозлился, ведь по его словам он легко прощает измены своим женам и требует от них такой же терпимости к его личной жизни. Тем не менее, шоумен взял вещи и переехал в другую квартиру, в данный момент пара готовит документы для развода.


Бари Алибасов бросил молодую жену с ребенком: "Это не мой сын!"

Что касается Вани, он не записан на имя продюсера, что не делает руководителя «На-на» его официальным отцом. Виктория и Бари продолжают общаться и дружить, ведь 69-летний мужчина был женат уже 6 раз за свою жизни и со всеми бывшими супругами ему удалось сохранить теплые отношения.


"У меня прекрасные отношения с Викторией, - подытожил Алибасов. – Когда-то нас связывали необыкновенные чувства, которые сейчас сохранились только частично".





рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка