Авторизация

Тимати напугал общество желанием стать руфером

Тимати напугал общество желанием стать руфером

Рэпер Тимати решил направить свои силы в новый вид деятельности, с которым далеко не все солидарны. Артист показал экстремальное видео и фото, сделанное на высоте 80-го этажа, передает Joinfo.ua.


Тимати подался в руферы. С ним на пару решил залезть на 80-ый этаж всемирно известного небоскреба Бурдж-Халифа друг и напарник – Олег. Соответствующее видео с высоты приблизительно одного километра рэпер разместил у себя в микроблоге. Ролик всего за пару часов набрал более 500 тысяч просмотров и более 3 тысяч комментариев.


Тимати напугал общество желанием стать руфером

Примечательно, что Тимати подписал свой пост с сарказмом: «Хейтеры скажут, что это графика», а под фото: «Хейтеры скажут, что это фотошоп».


Действительно, место комментариям от хейтеров нашлись. Однако, дабы не следовать предположениям рэпера, критики заявили, что этот человек сошел с ума, оскорбив его несколькими далеко не лестными выражениями.


Видео опубликовано Black Star (@timatiofficial) Янв 4 2017 в 10:20 PST


Впрочем, большинство подписчиков таки восхитилось его желанием развиваться, познавать что-то новое, заниматься экстримом. Многие отметили, что это прекрасно, когда человек может увидеть столь роскошные открывающиеся перед ним просторы.


Напомним также, что не так давно Тимати похвастался новыми достижениями своей дочери, которая впервые выступила публично на большой сцене театра, сыграв роль совенка.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?