Авторизация

Пока Ксения Бородина приводит себя в порядок, муж отрывается на мальчишнике

Пока Ксения Бородина приводит себя в порядок, муж отрывается на мальчишнике

В преддверии Нового года важно привести себя в порядок. То есть сделать прическу, маникюр, педикюр и прочие прелести, от которых все дамы без ума. Мужчинам, как известно, в этом плане проще, им не нужен такой набор услуг. Поэтому они могут перед праздниками позволить себе расслабиться, пока жены «трудятся» над своей красотой. Не исключением стали и супруги ведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров, передает Joinfo.ua.


Ведущая опубликовала в микроблоге снимок, сделанный в салоне красоты, расхвалив коллектив за профессиональность и гостеприимность. По словам Ксюши, заскочив в волшебный салон Прайв, пока нет машины, успела и перекусить, и сделать маникюр с педикюром, процедуру ухода за волосами, и даже мейкап нанесли.


В целом, довольная Бородина теперь может встретить супруга вечером красивой и идеальной.


Пока Ксения Бородина приводит себя в порядок, муж отрывается на мальчишнике

Что же касается самого мужа, так Курбан не стал зря тратить время, и по согласию супруги отправился на мальчишник. На фото, опубликованном Омаровым в Инстаграме, видно, как за одним большим, аппетитно накрытым, столом заседают 12 мужчин, которых Курбан называет своими друзьями.


Если в случае с Бородиной, подписчики поддержали ее, поинтересовавшись лишь о том, где находится такой многофункциональный салон красоты, то в случае с ее супругом дела пошли иначе. Фолловеры тут же набросились на мужчину с обвинениями, что он стал подкаблучником. Мол, даже с друзьями встретиться просто так нельзя, нужно обязательно спрашивать:


«Типо каблук??», «Каблук тоже крыша))», «Такие подкаблучные разговоры после разрыва когда сошли, прям читать не возможно» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.).


Пока Ксения Бородина приводит себя в порядок, муж отрывается на мальчишнике

Однако, как сообщает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, Омаров никогда не относился к тем, кто реагирует на подобные посты. Он живет и радуется жизни и каждому ее моменту. Следовательно, все споры меду подписчиками супруг Бородиной пропускает мимо глаз.


Напомним также, недавно Ксения показала, как их домашний питомец кот Шантик пытается сбежать от маленькой и любопытной Теоны.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?