Авторизация

Ольга Бузова и Ксения Бородина в костюмах Снегурочки и Деда Мороза взорвали Интернет

Ольга Бузова и Ксения Бородина в костюмах Снегурочки и Деда Мороза взорвали Интернет

Ведущая Ольга Бузова отлично вжилась в роль Снегурочки, а ее коллега по проекту «Дом-2» Ксения Бородина в роль Деда Мороза на съемках Новогоднего концерта, передает Joinfo.ua.


Неизвестно по каким критериям организаторы предстоящего Новогоднего концерта на ТНТ отобрали роли двум светским львицам, но сюжет явно получится забавным. Ксения, надев классический красный костюм Деда Мороза, в песенной форме поинтересовалась, чем занималась и с кем была Ольга, представшая в костюме Снегурочки. На вопрос Бузова обиженным голосом пропела: «Разводиться бегала, Дед Мороз, пролила не мало я горьких слез». После чего Бородина посоветовала идти замуж, но Бузова наотрез отказалась.


Ролик, действительно, получился комичным, хоть и напрямую зацепил личную жизнь «Снегурочки».


Любопытным стал момент после фрагмента песни, когда Ольга Бузова не смогла ответить на вопрос, почему костюмы распределили именно таким образом, предположив, что ее подруга обиделась.


К слову, перед съемками, как стало известно журналисту ДжоИнфоМедиа, Бородина подошла к коллеге с роскошным букетом цветов и поздравила ее с «уходом из большого футбола». Она также добавила, что «первый блин всегда комом», имея в виду неудачный брак Бузовой.


Поклонники отреагировали очень даже положительно, посмеявшись и порадовавшись за кумира тем, что она сумела найти в себе силы и изменить отношение к разводу.


Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Дек 29 2016 в 10:52 PST


В завершение добавим, что несмотря на то, что ролик был опубликован совершенно недавно, он набрал уже более полумиллиона просмотров и более полутора тысяч комментариев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?