Авторизация

Бейонсе получила почетную награду за участие в благотворительности

Американская певица Бейонсе оказалась на верхушке рейтинга звездных добродетелей США. Вместе с ней в списке "Звезды Творят Добро" оказалась Леди Гага, Тейлор Свифт и другие. Полный список можно увидеть на сайте DoSomething.org, передает Joinfo.ua cо ссылкой на ИноСМИ.


Артистка получила звание "Добродетель года" благодаря тому, что, используя свой статус и положение в обществе, пыталась изменить мир, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.


Известно, что Бейонсе ведет активную борьбу с проявлениями расизма. Недавно певица принимала участие в протестной акции против жестокости полицейский "Black Lives Matter". Ранее в одном из видео, повествующем о предвзятости и жестокости полиции к темнокожему населению, появилась дочь звезды, Блу Айви. Сама же артистка снялась в антирасистском ролике.


Также Бейонсе принимала участие в решение кризиса водообеспечения в американском городе Флинт и сотрудничала с фондом по борьбе с бедностью "Робин Гуд".


Второе место в списке добродетелей занял актер Лин-Мануэль Миранда (Lin-Manuel Miranda). Также в списке оказались, Тейлор Свифт (Taylor Swift), Деми Ловато (Demi Lovato), Шейлин Вудли (Shailene Woodley), Майли Сайрус (Miley Cyrus), Леди Гага (Lady Gaga) и другие.


Напомним, звезды поделились снимками своих рождественских елок. Не исключением стала и зеленая красавица Бейонсе.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка