Авторизация

Подружки Кэмерон Диас и Николь Ричи сходили к мужьям на работу

Подружки Кэмерон Диас и Николь Ричи сходили к мужьям на работу

Замужество за братьями близнецами Мэдден сблизило двух известных американских актрис Кэмерон Диас и Николь Ричи. Но на общем семейном фото их увидеть сложно. Тем приятнее был сюрприз, который устроил поклонникам Джоэл Мэдден, муж Николь, передает JoInfo.ua.

В его Instagram появилось фото, на котором присутствуют оба брата Бенджи и Джоэл, а также их жены Кэмерон Диас и Николь Ричи, и в их компании известный 80-90-х годах популярный исполнитель Лайонел Ричи – приемный отец Николь, и, соответственно, тесть Джоэла.

Судя по комментарию, который сделал к посту в Instagram Джоэл, семья собралась на месте работы братьев Мэдден: «Возьмите свою семью на работу», - подписал фотографию Джоэл.

Подружки Кэмерон Диас и Николь Ричи сходили к мужьям на работу

Братья близнецы являются сооснователями панк-коллектива Good Charlotte, существующего с перерывом с 1996 года. Осенью 2011 года группа объявила о перерыве в своем творчестве, что поклонниками было расценено как развал коллектива. Тем не менее, в этом году он выпустил новый альбом Youth Authority, который убедил критиков в том, что группа не потеряла в актуальности.

Что же касается Кэмерон и Николь, то они сблизились после того, как стали женами братьев Мэдден. Их нередко можно увидеть вместе на шопинге и посещающими салоны красоты. Правда популярная актриса Кэмерон Диас замужем за Бенджи менее двух лет, в то время как Джоэл и Николь в браке с 2010 года, а встречаться начали и вовсе десять лет назад, родив еще до замужества двух детей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?