Авторизация

"Пассажиры" с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс разочаровали критиков

"Пассажиры" с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс разочаровали критиков

Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Фото: AFP
"Пассажиры" с Крисом Прэттом и Дженнифер Лоуренс появились на экранах кинотеатров 22 декабря, однако кинокритики фильм уже успели посмотреть – и остались недовольны. В какой-то момент рейтинг "Пассажиров" на крупнейшем аггрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes упал до невероятно низкой отметки в 20%, а сейчас держится на уровне в 33%. Рейтинг подсчитан на основе 27 рецензий от профессиональных кинокритиков.
Вот что думают о "Пассажирах" – за роль в которых Дженнифер Лоуренс, кстати, получила почти рекордный гонорар в размере 20 миллионов долларов – профессиональные издания:
Variety:""Пассажиры" – история одиночества в космосе, драма об этических парадоксах, история любви с двумя самыми сексуальными актерами планеты, фантастический экшн – и, в то же время, не слишком хорошее кино".
IndieWire:""Титаник" в космосе? Нет, но определенно катастрофа".
Time Out:"Основывается на одном из самых интригующих сценариев в стиле "А что бы вы сделали на их месте" – и заводит его в никуда".
Screen International: "Наполовину космическая мелодрама, наполовину космический триллер, "Пассажиры" – беспорядочная и неубедительная смесь, которая пытается выехать за счет обаяния Дженнифер Лоуренс и Криса Прэтта".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?