Авторизация

Предсказание астролога: в семье Дональда и Мелании Трамп в 2018 году будет прибавление

Предсказание астролога: в семье Дональда и Мелании Трамп в 2018 году будет прибавление

На ближайший период для семьи Трампов прослеживается благоприятная картина - нет видимых причин для скорого разрыва или серьезных проблем в браке. Более того, семья Дональда и Мелании может ждать пополнение, но это случится не в следующем году. Так считает астролог Вера Хубелашвили, изложившая свое видение для сайта WMJ, передает JoInfo.ua.

Как отмечает астролог, судя по звездам для Дональда, его притягивают яркие женщины с нестандартной, экзотической внешностью. Как известно, предыдущие две жены миллиардера, и Мелания тоже - иностранного происхождения. Все они занимались модельным бизнесом, и каждая по-своему соответствовала ожиданиям Трампа. Судя по всему, новый американский президент натура чуткая и ранимая, он непросто доверяет кому-либо, ему тяжело раскрыть свои чувства, он прячет эмоции. Рядом с собой Трамп хочет видеть женщину, способную заботиться о нем, мудрую, зрелую, которая сможет прощать измены.

В карте Мелании Трамп большая часть планет расположены в земной стихии. Это позволяет ей попасть в образ заботливой и земной женщины, которую и хотел бы видеть Дональд в роли своей спутницы. Солнце с Сатурном наделяет Меланию твердостью в достижении целей и амбициями, но при этом она умеет незаметно действовать. «Серый кардинал» - это о ней, заключает астролог, и предполагает, что именно жена подсказала Трампу идею пойти в президенты.

Предсказание астролога: в семье Дональда и Мелании Трамп в 2018 году будет прибавление

Как и всегда в отношениях непростых индивидуальностей есть место для напряженных акцентов. Не исключение и Трампы. Но существует важная деталь: «печать несчастья» и «печать счастья». «Печатью счастья» отношения подкрепляются. Мелания дает ее Дональду, а еще ощущение успешности и энергию для социальной реализации, что в целом дает чувство полноты жизни.

Говоря о перспективах союза на несколько ближайших лет, астролог указывает на прогрессивную карту Мелании, где просматриваются напряженные периоды в недалеком прошлом, возможно, в самый разгар выборов ей пришлось пережить непростые ситуации. Но на сегодня проблемы уже позади, и просматриваются относительно стабильные перспективы.

Благоприятная картина прослеживается и в карте Дональда, во всяком случае, на ближайший период. Нет никаких причин предполагать скорый разрыв между супругами, не просматриваются даже серьезные проблемы в их браке. А вот, на что шансы действительно высоки, так это на появление в семье еще одного наследника. Однако эту новость следует ожидать не раньше 2018 года, заключила астролог.

Напомним также, не так давно известный астролог Влад Росс также предсказал судьбу Трампу. Правда, в отличие от Веры Хубелашвили, более неприятную для самого Дональда. Пророк заявил, что политика ждет гибель.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?