Авторизация

Настя Каменских показала, как проходят съемки нового клипа

Настя Каменских показала, как проходят съемки нового клипа

Популярная исполнительница Настя Каменских продолжает продвигать себя как амбициозного видео-блогера. В аккаунте ее официального блога NKblog в YouTube она представила видео с последними событиями в своей карьере. Особое внимание поклонников привлекает репортаж с места съемок клипа «Потап и Настя» на свежую композицию «Я......Я», передает JoInfo.ua.


Настя осталась очень довольной проведенной работой на съемочной площадке, хотя и пожаловалась на не самые идеальные для работы условия. Однако посоветовала с нетерпением ожидать очередной музыкальный видеоклип популярного дуэта. А JoInfo.ua уже рассказывал о выходе этого нового хита, мигом получившего среди поклонников неофициальное название «Ядовитый».



Но далеко не одной музыкой увлечена сейчас Настя Каменских. Как известно в своем влоге она посвящает немало времени тому, как она готовится к выступлениям: наносит макияж, проводит тренировки, и, конечно, примеряет наряды. Поклонникам, особенно женской половине сообщества, всегда интересно узнать, на что ориентируется поп-звезда при наполнении своего гардероба.


Используя возможности своего видео-блога она представила то, что считает «стильным и комфортным» для ношения в повседневной жизни. Сейчас на улице зима и Настя представила наиболее типичные вещи, характерные ее зимнему гардеробу.



Тем временем не утихают страсти после скандального участия Насти Каменских в церемонии вручения M1 Music Awards вместе с коллегой по шоу-бизнесу Надей Дорофеевой. Как сообщал ранее Joinfo.ua девушки устроили страстный поцелуй прямо на сцене на глазах у тысяч зрителей шоу. Этот пассаж не пришелся по вкусу многим свидетелям, из-за чего возникло бурное обсуждение в соцсетях.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка