Авторизация

Брэд Питт имеет равные права на детей, как и Анжелина Джоли

Брэд Питт имеет равные права на детей, как и Анжелина Джоли

Видимо актер Брэд Питт был весьма расстроен и обозлен, узнав новость о том, что не сможет увидеться с собственными детьми на Рождество. Звезда Голливуда намерен продолжать борьбу за полноправную опеку над своими шестью детьми, передает Joinfo.ua.


Журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт отмечает, что в этом деле у Питта есть все шансы выиграть, так как он является отцом, который имеет те же права на детей, что и мать. По крайней мере, в этом абсолютно уверен эксперт опеки и адвокат Келли Чан Рикерт.


В комментарии зарубежному изданию Келли сообщил: «Закон полностью на стороне Питта. Анджелина Джоли не имеет права самостоятельно решать, в какие дни Брэд может быть отцом, а в какие нет. Она не может сначала впустить его в жизнь детей, а потом выгнать, у него ровным счетом такие же права быть родителем, как и у нее».


Брэд Питт имеет равные права на детей, как и Анжелина Джоли

52-летний актер борется за свои права еще с середины сентября 2016-го. После временного решения суда об опеке Питт подал новый иск на Джоли. По словам актера, она способствует тому, что подробности развода обнародуются, а это негативно влияет на репутацию и жизнь его детей. Тем не менее, ответ суда был краток и лаконичен: иск будет рассмотрен лишь в феврале, и формулировку данного заявления следует изменить, так как в ней недостаточно информации для начала нового дела.


Господин Рикерт также уверен, что Джоли выбрала тактику поведения – атаки. Это самый простой и легкий способ добиться желаемого. Обвинив экс-супруга в незаконном обращении детей, она заставила в любом случае органы усомниться в надежности и ответственности Питта.


Брэд Питт имеет равные права на детей, как и Анжелина Джоли

Как бы там ни было, общество иного мнения. Ведь именно одним из немногих Брэд попал в список самых заботливых и любящих отцов-звезд.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?