Авторизация

Ани Лорак готовит сюрприз в стиле "рэп": фото со съемок клипа

Украинская певица Ани Лорак ведет активную жизнь в социальных сетях, постоянно общаясь со своими фанатами. Совсем недавно звезда опубликовала фото со съемок новогоднего огонька, а сегодня, сообщает журналист ДжоИнфо Анна Аш, в Инстаграме звезды появились новые снимки со съемок клипа, передает Joinfo.uа.


На фото певица появилась в довольно нестандартном для себя образе в компании рэпера Мота. Исполнители участвуют в съемках нового клипа на композицию "Соло".


На артистке надет разноцветный бомбер от бренда Giamba, а также латексные леггинсы с молнией от Энтони Ваккарелло. Стоимость куртки около десяти тысяч гривен, а брюки на официальном сайте стоят более 28 тысяч гривен.


"Наконец-то моя мечта сбылась, эти прекрасные голоса слились, это будет лучший дуэт!", "Ждём с нетерпением!!!", "Интересный дуэт", "Очень жду песню и клип. Вы крутые. Люблю", "Лучшая! любим тебя!)", "Любимая Каролина. Вы как всегда прекрасны. Просто глаз не оторвать. С нетерпением жду ваш сюрприз. Love you", "Ждём, ждём.. С нетерпением! лучшая, горжусь Вами, дорогая Каролиночка! Вы безупречна!" (Орф. и Пункт. авторов сохранены, прим. ред.), - писали восторженные фанаты в комментариях к фото.


Также певица недавно развеяла все слухи касательно ее отношений с супругом. В последнее время СМИ писали о том, что Ани Лорак возможно разводится с мужем, так как в ее Инстаграме не появлялись новые снимки и они не появлялись вместе на публике. Однако на днях звезда похвасталась совместным фото с любимым мужем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?