Авторизация

Джулия Робертс снимется в сериале второй раз в своей жизни

Джулия Робертс снимется в сериале второй раз в своей жизни


Голливудская актриса сыграет главную роль женщины, которая хотела прожить свой самый лучший день в жизни, но столкнулась с трудностями, сообщает Joinfo.ua.


Сегодня многие голливудские знаменитости пробуют себя на более выгодном и популярном поприще сериального дела, это и «Настоящий детектив» с Вуди Харрельсоном и Метью МакКонахи (которые в жизни – также лучшие друзья), «Молодой папа» с Джудом Лоу, «Ночной администратор» с Томом Хиддлстоном и т.д.


Джулия Робертс снимется в сериале второй раз в своей жизни

В последний раз Джулия Робертс снялась в сериале «Друзья», где сыграла эпизодическую роль забавной школьной приятельницы Чендлера Бинга, которая отомстила ему за все годы подколок и издевательств с его стороны. В этот раз актриса будет не только играть роль, но и продюсировать сериал совместно с автором – Марией Семпл.


Джулия Робертс снимется в сериале второй раз в своей жизни

Известная благодаря трогательной героине в фильме «Красотка» Джулия Робертс не имеет ничего против того, чтобы наслаждаться каждым своим днем и при этом стареть. Недавно обаятельная актриса поделилась с поклонниками своим мнением о настоящей женской красоте.


Она рассказала, что самое главное, что есть у любой женщины – это ее душа, и всем представительницам женского пола нужно, прежде всего, следить за своим душевным состоянием, прежде чем идти в салон, делать пластические операции и колоть ботокс. К тому же, Джулия Робертс дополнила виденье красоты своими размышлениями о совершенстве.


По ее словам одержимость идеальными пропорциями, идеальной жизнью – это то, что губит женщину, заставляя не радоваться своей природной красоте, а переделывать себя, а значит превращаться в ту, которой на самом деле нет.


Возможно, именно об этих идеях будет новых сериал? Поклонникам книги и актрисы придется немного подождать, чтобы это проверить.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?