Авторизация

Мария Кончаловская выходит из комы: родители надеются на выздоровление

Мария Кончаловская выходит из комы: родители надеются на выздоровление

Три года Мария Кончаловская находилась в коме с небольшой вероятностью на поправку. Сегодня СМИ утверждают, что здоровье звездной дочери пошло на поправку. Поклонники творческой пары очень сильно беспокоились за будущее Марии, ведь после страшной аварии долгое время она оставалась без сознания, прикованная к кровати, сообщает Joinfo.ua.


Андрей Кончаловский, известный российский кинорежиссер, политический деятель и его обаятельная жена Юлия Высоцкая, которая ведет свою кулинарную передачу, делали все возможное за эти годы, чтобы их совместный ребенок выздоровел и пришел в нормальное состояние. Сегодня всех небезразличных к их горю людей обрадовала новость о том, что Марию Кончаловскую отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, а внутренние органы девочки начинают функционировать самостоятельно.


Мария Кончаловская выходит из комы: родители надеются на выздоровление

Долгое время не было понятна судьба дочери семьи Кончаловского, но ясновидящие утверждали обратное – юная пациентка, в конце концов, выздоровеет и сможет вести прежнюю жизнь. Еще несколько месяцев не было повода радоваться сложившейся ситуации. Хотя СМИ еще несколько месяцев назад врачи сообщали, что есть малая вероятность того, что Мария сможет самостоятельно открыть глаза, но уже реагирует на физические условия: температуру, тембр голоса и т.д.


После истечения долгого периода лечения, медики заявили, что младшая Кончаловская обладает сильной волей и желанием жить, поэтому вскоре пойдет на поправку и вернется в семью, говорит журналистка JoinInfoMedia Вера Цветкова.


Мария Кончаловская выходит из комы: родители надеются на выздоровление

Что касается состояния родителей девочки, можно только представить, сколько испытаний им пришлось пережить. Недавно, Юлия Высоцкая заявила, что вкусная еда является для нее сильнейшим антидепрессантом, и что она прибегает за помощью к такому «лекарству» даже вечером, после 6 часов.


Будем верить, что любовь и забота Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой поможет быстрее вывести их дочку – Марию из комы.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка