Авторизация

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

Ровно месяц назад украинская певица Анастасия Приходько удивила своих поклонников кардинальной сменой внешнего вида. В Инстаграме звезды появилось новое фото, увидев которое, многие пользователи были приятно удивлены. Певица сменила свой насыщенный брюнет на игривый блонд, однако как оказалось, на этом перевоплощение не закончилось, передает Joinfo.ua.


Сегодня фанаты были удивлены еще больше, так как на последнем фото не увидели пышной копны волос известной артистки. Звезда призналась, что почти месяц уговаривала мужа разрешить ей коротко подстричься, и наконец это свершилось, но теперь все над ней подшучивают, что она выглядит на 18 и ей пора покупать скейт.


Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

"Когда ты 13 лет ходишь в одном оттенке, и это именно черный, мега сложно заставить себя привыкнуть к новому цвету. Я уже почти полтора месяца в светлом, и мне безумно сложно это осознать, пытаюсь привыкнуть разными путями. И что-то мне подсказывает, что это ненадолго будет в моей жизни", - написала в Сети Приходько.


Большинство поклонников, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, пришли в восторг от новой прически звезды: "Смело", "Отлично", "Молодеешь", "Очень даже хорошо", "Ого! Неожиданно другой образ".


А какое-то время назад в микроблоге певицы появилось новое фото со старшим ребенком – дочерью Наной. Девушки запечатлены после показала в отеле Fairmont в красивых черных платьях с кружевными рукавами и грустными лицами.


Анастасия Приходько кардинально изменила имидж, став девушкой-подростком

"Вот такие вот мы грустные после показа"! "Мама, а почему мы так быстро прошлись? Они же не успели рассмотреть мое платье, пошли еще?!", - написала звезда под фото.


Напомним, в конце ноября Анастасия Приходько решила поделиться с поклонниками снимком новорожденного сына, которому сейчас уже один годик. Это было первое фото малыша, когда он приехал в свой новый дом. Певица также решила признаться, что ей тяжело быть работающей мамой с двумя детьми на руках и теперь она понимает, как непросто было ее маме, которая сама тянула двоих детей. Звезда поздравила маму с праздником и призналась, что любит ее.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?