Авторизация

Филипп Киркоров подозрительно сблизился с Николаем Басковым

Филипп Киркоров подозрительно сблизился с Николаем Басковым

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров получил одну из лучших наград во время церемонии награждения национальной премии России. В связи с этим, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, коллега и лучший друг певца Николай Басков поздравил Киркорова в Сети, за чем последовала публикация неоднозначного снимка, передает Joinfo.ua.


"Дорогой Филипп от всего сердца поздравляю тебя с наградой!!! Это самый прекрасный момент, когда твоя работа, время, силы, вложения и творчество получает высокую оценку профессионалов и шоу "Я" становится Лучшим!!! Браво!!!", - написал Басков в Инстаграме.


Филипп Киркоров подозрительно сблизился с Николаем Басковым

В ответ на это Филипп Киркоров опубликовал совместное с артистом фото, на котором оба певца находились на довольно близком друг от друга расстоянии, рассыпаясь в комплиментах и восхваляя достижения своего коллеги, поп-король поблагодарил Баскова за его бесценные слова.


Филипп Киркоров подозрительно сблизился с Николаем Басковым

Однако пользователи обратили внимание вовсе не на обмен любезностями артистов, а на их непосредственную близость: "Будьте вместе мы вас любим", "Голубочки", "Действительно пора сделать каминг аут, все всё понимают", "Откровенное фото...", "Может пора сделать каминг аут??? И тогда люди смирятся и начнут по другому к "этому" относится?..", "Это любовь господа. Может уже будете вместе? Мы вас поймем и поддержим!!!!!", "Оба на, пацаны влюбляются!", "Голубая луна - по любому...".


Напомним, в начале декабря Филипп Киркоров организовал для своей дочери потрясающий праздник на день рождения. Помимо декораций, были аниматоры, аттракционы, подарки, сладости и многое другое.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?