Авторизация

Дочь Тимати впервые станцевала перед большой публикой

Дочь Тимати впервые станцевала перед большой публикой

Алиса, дочь популярного репера Тимати, дала повод отцу гордиться ею. Алиса, будучи в возрасте 2 лет уже приняла участие в театральной постановке - в костюме совенка станцевала перед большим количеством зрителей, передает Joinfo.ua.

Как вы знаете, Алиса появилась на свет вследствие любовных отношений модели Алены Шишковой и репера Тимати. Но их отношения так и не стали успешными, поскольку пара живет раздельно, а воспитанием маленькой Алисы занимается мать Тимати. Но оба родителя видятся с дочкой и радуют ее дорогими подарками, одаривают заботой и внимание. Следует отметить, что Алена находиться в прекрасных отношениях с бывшей свекровью, а мать Тимати в социальной сети всячески поддерживает и восхищается Аленой.

Как стало известно журналисту интернет-издания ДжоинИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, для того, что бы посмотреть на достижения маленькой Алисы, папа отложил все важные дела и приехал на спектакль.

«Сегодня прямо с самолёта, я пришёл на премьеру детского спектакля «Дон Кихот»! У Алисы Тимуровны состоялся дебют! Первый в жизни большой концерт! Мне сказали, что сегодня она была самой маленькой дебютанткой!» — написал гордый папа.

Желаем удачи маленькой звезде!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка