Авторизация

Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Дети Пугачевой и Галкина растут счастливыми и любимыми, как впрочем, и положено в каждой семье. На днях Примадонна похвасталась успехами Лизы, тренирующейся в бассейне, а уже сегодня стало известно, в каком роскошном волшебном дворце живут наследники супер звезд, передает Joinfo.ua.


Все внимание звездных родителей, считает журналист ДжоИнфоМедиа Настя Арт, обращено в сторону их младшего поколения. Алла Пугачева и Максим Галкин делают все возможное, чтобы Лиза и Гарри чувствовали себя в этом мире не только желанными и любимыми, но счастливыми детьми.


Новый год, как известно, для каждого, даже взрослого, человека является очень ожидаемым чудом. Все верят в сказку, в то, что с наступлением нового года, жизнь обязательно изменится в лучшую сторону. То же касается и знаменитостей, несмотря на то, что многие из них способны создавать эту сказку и в течение всех 365 дней.


Тем не менее, как оказалось, для Галкина и Пугачевой, Новый год – это святое, когда каждый момент должен напоминать о волшебстве. Для того, чтобы устроить настоящий праздник своим детям, родители постарались на славу. Они украсили великолепный замок в поселке Грязи гирляндами, елками, шарами.


Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Фотографиями внешнего вида замка поделилась гостья Примадонны и ее супруга, известная певица и ведущая – Елена Север. На снимках видна роскошная украшенная арка гирляндой с разноцветной иллюминацией, а у входа радуют глаза маленькие светящиеся елочки.


Под снимками Елена написала: «Спасибо за прекрасный вечер в прекрасной компании», вызвав тем самым положительную реакцию поклонников, как самой Север, так и Аллы Борисовны и Максима Галкина.


Дети Пугачевой и Галкина живут в чудесной сказке

Теперь же фанаты знаменитых родителей на 100% уверены, что дети Пугачевой и Галкина встретят Новый год 2017, словно в сказке с чудесами.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?