Авторизация

Как похудеть: советы по питанию от Аниты Луценко

Как похудеть: советы по питанию от Аниты Луценко

Телеведущая и тренер шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко, которая в июне впервые стала мамой, поделилась с поклонниками на странице в Instagram полезными советами.
Анита представила "план действий", который поможет при похудении. Луценко советует исключить жирную пищу, а добавить в рацион овощи и каши.
"План действий при желании похудеть. 1. Замерять себя (кг и см во всех волнующих местах), сделать фото. 2. Поставить цель и срок, за какой желательно добиться результата (быть адекватно и готовой на этот период постараться на все 100%) 3. Запланировать тренировки 3 раза в неделю МИНИМУМ. 4. Настроится кушать минимум 3 раза в день (обед самый плотный). 5. Исключить: жирное (семечки в том числе), жаренное, белый хлеб, сладости (2 квадратика черного шоколада утром можно, если помираете от тоски), любые напитки кроме воды (1,5 литра – это с головой, если вы не весите 110 кг) и чай, капучино и молоко. Сухофрукты убрать и не более 2 шт. фруктов в день, (не банан), орехи желательно тоже, ибо нельзя остановится на 5 шт., колбаски, крабовые палочки в топку. Любого сыра 30 г в день максимум. 6. Что же есть: кашки (гречка, нешлифованный рис, овсянка), овощи любые (только не налегать на отварную "сладкую" морковь и свеклу "сахарную"), цельнозерновой хлеб и хлебцы, творог, кефир или йогурт (без добавок), макароны твердых сортов не более 1 раза в неделю, печень, курицу, мясо, рыбу, яйца, фасоль. Овощей должны слопать 500-600 г за день. Пареных, вареных, замороженных, свежих, каких угодно. 7. После 20:00 не есть, и спать лечь до 23 часов. Как только пришли к своей цели ВСЕ МОЖНО, если захочется", - поделилась тренер.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка