Авторизация

Одесская Барби Валерия Лукьянова называет себя амазонкой

Одесская Барби Валерия Лукьянова называет себя амазонкой

Одесская Барби Валерия Лукьянова совсем недавно удовлетворила желание поклонников и опубликовала снимки без макияжа. Девушка предстала перед фанатами в повседневном виде, передает Joinfo.ua.


31-летняя модель поделилась тем, что предпочитает примерять различные образы, но в обществе она укоренилась как "живая Барби". Сама же Валерия винит в этом свою первую фотосессию, в которой он предстала в образе известной куклы. Однако сама одесситка считает, что ее фигура уж никак не схожа с кукольной.


Одесская Барби Валерия Лукьянова называет себя амазонкой

Модель считает, что ее образ больше похож на амазонку. Звезда много времени проводит в спортзале, работая над мышцами и прессом. На сегодня вес Валерии Лукьяновой составляет 46 килограмм при росте 172: ОГ – 88, ОТ – 50, ОБ – 88.


По словам 31-летней модели, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш, таких результатов она добилась благодаря усердному труду и специальному питанию, разработанному ею самостоятельно. Касательно слухов о пластической операции, девушка подтверждает только увеличение груди, но никак не удаление ребер.


Одесская Барби Валерия Лукьянова называет себя амазонкой

Знакомые модели говорят о том, что Лера в жизни совершенно другая, ведь все ее фотографии поддаются качественному фотошопу. Такое утверждение не пришлось по вкусу самой звезды.


О спортивности Лукьяновой также писали британские таблоиды. Популярное издание The Sun утверждает, что модель уже отходится от кукольной внешности и переходит к более спортивной.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?