Авторизация

Даша Малахова в третий раз вышла замуж (фото)

Даша Малахова в третий раз вышла замуж (фото)

Известная телеведущая и ресторатор Даша Малахова на днях в третий раз вышла замуж.
Супругом 39-летней Даши (4 декабря ведущая отпраздновала день рождения) стал 28-летний мастер спорта по тяжелой атлетике и ее личный фитнес-тренер – Сергей Сулим.
Скромная свадьба в присутствии близких друзей прошла во Львове. На странице в Instagram Малахова поделилась снимком с праздника.
"Я благодарю за поздравления абсолютно всех. В первую очередь людей, с которыми я совсем не знакома – столько теплых слов и пожеланий не заслуживает ни один человек в мире. Мне говорят вещи, которые я уверенна, ко мне отношения не имеют. Я чувствую, что не заслуживаю ни одного комплимента. Особенное спасибо родственникам и детям, которые отпустили нас во Львов и продолжают нас любить в Киеве. Это очень ценно. Теперь о последних днях: я просто прибита счастьем и не могу говорить, почти все время просто улыбаюсь. Вывод: наверное, я не привыкла к такому объему пожеланий и счастья. И боюсь даже привыкать. Вчера моим мужем стал самый лучший мужчина в мире, и при этом присутствовали наши любимые друзья", – поделилась кулинар.
Отношения пары завязались еще два года назад, сразу после официального развода Малаховой со вторым мужем, бизнесменом Чабой Макошем, с которым она прожила в браке 10 лет и которому родила двоих сыновей — Матяша и Оливера.
Даша Малахова в третий раз вышла замуж (фото)

Фото: Instagram
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?