Авторизация

Алена Водонаева легла под нож пластического хирурга

Алена Водонаева легла под нож пластического хирурга

После того как Алена Водонаева была обвинена поклонниками Ксении Бородины в том, что модель разрушила ее отношения с Курбаном, звезда решила уменьшить бюст, передает Joinfo.ua со ссылкой на СтарХит.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш сообщает, что телеведущая передачи "Пара Нормальных" на российском телевидении давно хотела изменить размер своей груди. И наконец, это свершилось, звезде удалось найти специалиста и успешно провести операцию.


Алена Водонаева легла под нож пластического хирурга

Модель легла в Центр пластической хирургии профессора Блохина, где осуществили ее мечту. Алена признается, что уменьшение бюста долгое время было ее наваждением, а после того как звезда родила ребенка это желание еще сильнее укоренилось. Девушка призналась, что с 16-ти лет "носит" большой размер, а окружающие задаются вопросом, настоящий ли у нее бюст.


Алена Водонаева легла под нож пластического хирурга

Водонаева призналась, что из-за размера у нее болела спина, и было сложно подобрать одежду. Изначально звезда искала специалистов в США, где консультировалась с одними из лучших пластических хирургов, но все они были не уверены, что все пройдет успешно. Модели посоветовали поговорить еще с кем-то, так как такая сложная операция будет длиться часов 9.


Тогда звезда вернулась на родину и нашла Сергея Блохина, который предложил изменить размер с пятого до неполного третьего, и тогда Водонаева нашла своего "скульптора".


Алена Водонаева легла под нож пластического хирурга

Операцию провели за три часа, за которую модели пришлось заплатить миллион рублей. Через день Алену отправили домой, а через неделю ей уже можно будет приступить к работе.


Напомним, на открытии Black Star Burger – сети ресторанов рэпера Тимати присутствовали многие звезды России, в том числе и Алена Водонаева. Там также можно было также увидеть Настасью Самбурскую, Наталью Рудову, Дану Соколову, Мишу Марвина и других.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка