Авторизация

Анджелина Джоли разрушила отношения с самым близким человеком

Анджелина Джоли разрушила отношения с самым близким человеком

В нынешнем положении актриса Анджелина Джоли находится на грани нервного срыва, ее организм сильно истощен, так как звезда ничего не ест и постоянно курит. Войдя в положение своей сестры, Джеймс Хэвэн согласился присматривать за своими племянниками, когда только нужно будет, однако он не знал, что его услугами будут пользоваться круглосуточно, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


Несколько недель Джеймс был для Джоли в качестве няни, уборщицы, ассистента и официанта, он постоянно находился в доме со своей сестрой и ее детьми, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Сестра даже не подумала, что у ее брата могут быть личные дела.


Анджелина Джоли разрушила отношения с самым близким человеком

Западная пресса, ссылаясь на приближенного к Джеймсу источника, отмечают, что брату Джоли все надоело. Хэвэн очень любит своих племянников, но он не в силах быть с ними вместо отца. На данный момент Анджелина занята только собой, своим разводом, вся на нервах. Однако Джеймс не может вынести такой неблагодарности, потому и ушел от сестры.


Журанлист ДжоИнфо Анна Аш сообщает, что это случилось после того, как Джоли стала предъявлять брату претензии, что он плохо смотрит за детьми, и они слишком громко себя ведут.


Анджелина Джоли разрушила отношения с самым близким человеком

Все тот же источник отмечает, что брат Джоли был в настоящем аду, стараясь помочь сестре, а она даже этого не заметила, а только и смогла, что сыпать упреками.


Пока Анджелина Джоли не может найти самообладание, Брэд Питт закрутил роман с актрисой. По словам телохранителя актера, его новой пассией вполне может стать Кейт Хадсон.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?