Авторизация

Анджелина Джоли и Брэд Питт: назревает "война" за детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт: назревает "война" за детей

Голливудский актер Брэд Питт, который недавно реабилитировался от всей лжи и грязи, которую на него вылила его бывшая возлюбленная Анджелина Джоли, решил взяться за голову и бороться за детей. А особенно если взять во внимание то, что звездное семейство может лишиться одного из своих приемных детей, передает Joinfo.ua.


Журналист ДжоИнфо Анна Аш сообщает о том, что об этом стало известно на днях. ИноСМИ упомянули, что 12-летний Пакс может покинуть семью Джоли-Питтов и вернуться к своей биологической матери, которая в скором времени выйдет из тюрьмы. И вполне вероятно ей в этом поможет затянувшийся скандальный бракоразводный процесс актеров.


Анджелина Джоли и Брэд Питт: назревает "война" за детей

Однако главной новостью стало то, что после длительного молчания и бездействия, Брэд Питт пообещал сражаться за детей. Актер постоянно был на стороне своих детей и не хотел причинять им боль, он даже согласился на передачу опеки Джоли, однако не знал, чем это обернется.


После того, как с актера ФБР сняло все обвинения в жестоком обращении над детьми за неимением доказательств, Анджелина забеспокоилась и стала настраивать детей против отца. Об этом рассказал личный охранник Питта, который присутствовал на одной из встреч с детьми.


Анджелина Джоли и Брэд Питт: назревает "война" за детей

При попытке поговорить со своими родными и приемными детьми актер не получал ответа, и ни один из ребят не назвал Питта "папой".


ИноСМИ пишут также о том, что актер серьезно берется за дело и не намерен больше проигрывать опеку над детьми. В Интернет попала запись, якобы опубликованная Брэдом и адресована Джоли: "Когда ты имеешь право быть отцом и находиться рядом с детьми. Когда ты являешься отцом с большой мудростью и знаниями. Когда ты имеешь право быть мужчиной, который постоянно думает о семье".


Так же новости о возвращении Питту доброго имени серьезно повлияли на психологическое состояние его бывшей супруги. ИноСМИ, ссылаясь на свои источники, сообщают, что актриса снова ничего не ест и лишь курит сигарету за сигаретой. Это говорит о том, что к Джоли приходит осознание того, что она может потерять детей.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка