Авторизация

У Ванессы Паради новая любовь – и это не Джонни Депп

У Ванессы Паради новая любовь – и это не Джонни Депп

Похоже, что 53-летний актер Джонни Депп после скандального развода с 30-летней актрисой Эмбер Херд, с которой закрутил интрижку на съемках "Ромового дневника", взялся за голову! Но поздно. Как Джонни ни пытался вернуть свою бывшую жену и мать его детей (дочь Лили Роуз и сын Джек), 42-летнюю Ванессу Паради, с которой прожил 14 лет, его попытки не увенчались успехом. А все потому, что сердце Паради уже занято: она встречается с 43-летним французским режиссером и сценаристом Самюэлем Беншетри ("Я всегда хотел быть гангстером", "Асфальт"). Об этом накануне сообщили бельгийские таблоиды, когда папарацци поймали актрису и режиссера в объятиях друг друга, – пишет peopletalk.ru.
Известно, что роман Паради и Беншетри закрутился на съемках его новой картины "Собака", в которой Ванесса исполняет главную роль.
En couverture de Voici cette semaine : Vanessa Paradis a retrouvé l'amour dans les bras de l'acteur et réalisateur Samuel Benchetrit ! Toutes les photos du couple à découvrir dans notre magazine. Dans ce numéro, on vous dit également TOUT sur la séparation de Sophie Marceau et Cyril Lignac #VanessaParadis #SophieMarceau #CyrilLignac
Фото опубликовано Voici (@voici_mag) Ноя 23 2016 в 10:00 PST
После разрыва с Деппом актриса начала встречаться с музыкантом Бенжаменом Биоле. Но они расстались после двух лет отношений в 2015 году: Бенжамен ушел от Ванессы к ее подруге, 37-летней актрисе Анне Муглалис.
Новое детище Беншетри "Собака" выйдет на экраны в 2017 году.
Ранее СМИ сообщали, что Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка