Авторизация

Орландо Блум не захотел создавать семью с Кэти Перри

Орландо Блум не захотел создавать семью с Кэти Перри

Голливудский актер Орландо Блум расстался с Кэти Перри после десяти месяцев отношений. В это время у бывшей супруги актера модели Миранды Керр любовные дела идут хорошо, так как она только отпраздновала помолвку с миллиардером Эваном Шпигелем, основателем приложения Снапчат, передает Joinfo.ua.


О разрыве певицы и актера стало известно только на днях, однако пара прекратила отношения незадолго после вечеринки в честь Хэллоуина. Журналист ДжоИнфо Анна Аш сообщает, что пара пришла на праздник в забавных костюмах Билла и Хиллари Клинтон.


Орландо Блум не захотел создавать семью с Кэти Перри

ИноСМИ, ссылаясь на друзей актера, пишут о том, что в отношениях пары давно происходит накал страстей, ведь звезда "Пиратов Карибского моря" признался, что не готов в ближайшее время снова становится главой семейства, а уж тем более заводить детей.


Такой расклад явно не подошел артистке, так как западная пресса отмечает, что Кэти Перри уже давно готова осчастливить своих родителей появлением на свет внука и познать радость материнства.


Орландо Блум не захотел создавать семью с Кэти Перри

О том, кто стал инициатором расставания пока не известно. И скорее всего фанаты об этом никогда не узнают, так как пара официально не объявляла о серьезности их отношению, и о разрыве тоже вряд ли сообщит.


Напомним, в августе этого года Орландо Блум записал детям Донбасса видеообращение, в котором рассказал о правилах выживания. Это довольно полезное видео могло бы спасти многих детей в зоне боевых действий.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?