Авторизация

Ксения Бородина продолжает баловать свое семейство

Ксения Бородина продолжает баловать свое семейство

На отдых в Арабские Эмираты ведущая Ксения Бородина с семьей отправилась совсем недавно, однако уже успела посетить лучший клуб Дубай, понежиться на солнышке и отдохнуть со своими подругами. Российская ведущая постоянно радует поклонников новыми снимками и видео с отдыха, так же поступает и ее супруг, передает Joinfo.ua.


Одним из последних снимков стал семейный завтрак, который Курбан Омаров с юмором подписал: "Мы и наш главарь в подгузниках на завтраке".


Ксения Бородина продолжает баловать свое семейство

Поклонники тут же принялись обсуждать детей, отметив поразительное сходство между Омаровым и его сыном, а также заметили роскошные волосы малышки Теи. Однако больше всего некоторых пользователей возмутил внешний вид Омарова и Бородиной, которые вышли на завтрак в шортах и майках. По мнению определенного контингента, это неуважительно по отношению к мусульманам. В конечном итоге в Инстаграме разгорелся настоящий спор, у которого наверняка нет конца и края.


Также в микроблоге супруга Бородиной появился ролик семейного времяпровождения в ОАЭ. Ролик Омаров подписал: "Дорогие подписчики, пусть все у Вас будет хорошо. Желаю, чтоб любовь, мир и покой были вашими вечными гостями. Живите и процветайте, растите детей и будьте счастливы. Всем добра".


Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Ноя 14 2016 в 12:34 PST


Ксюша также опубликовала пару новых фото, поделившись семейной идиллией: "Все на месте, на первый второй рассчитайсь".


Ксения Бородина продолжает баловать свое семейство

И снова пожаловалась, что не может уловить всех детей в одном кадре: "Никогда их не собрать на хорошее фото. Если хоть двое повернулись в кадр, то уже хорошо".


Ксения Бородина продолжает баловать свое семейство

Напомним, ранее в Сети Бородина объяснила, кто эти дети, в окружении которых постоянно находятся ее дети. По словам звезды, это друзья Клавы и Омара.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?