Авторизация

Иван Дорн ошарашил поклонников бомж-стайлом

Иван Дорн ошарашил поклонников бомж-стайлом

Украинский певец Иван Дорн, открывший недавно творческую мастерскую в центре Киева и уехавший в Америку познаваться себя, появился на одном светском мероприятии и тут же опубликовал снимок в Инстаграм. Стоит отметить выглядит 28-летний артист иначе, передает Joinfo.ua.


По сообщениям нашего журналиста Анны Аш, певец сбрил волосы с головы и отрастил волосы на лице, при этом повзрослев лет на 20. Одет музыкант был в черный пиджак, а на голове была повязана красная бандана.


Иван Дорн ошарашил поклонников бомж-стайлом

Подписчики были искренне удивлены и даже слегка возмущены изменениями во внешности кумира. В адрес Дорна тут же посыпались многочисленные комментарии. Кем только не называли артиста и Дедом Морозом, и пиратом, и дядей Ваней, и даже бомжом.


Однако музыкант не стал отчаиваться и тут же опубликовал новый снимок, нарисовав себе в фотошопе бороду погуще и длинные растрепанные волосы. Юмор фанаты оценили, но все-таки попросили избавиться от растительности на лице.


Иван Дорн ошарашил поклонников бомж-стайлом

Напомним, Иван Дорн сообщил, что приостанавливает карьеру в Украине. Набираться опыта и развиваться музыкант отправился в Америку.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?