Авторизация

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 15 лет

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 15 лет

Российская певица Алла Пугачева и Максим Галкин состоят в отношениях уже 15 лет. Как удалось узнать нашему журналисту Анне Аш, Примадонна и комик заключили брак в конце декабря 2011 года, однако их отношения завязались раньше, передает Joinfo.ua.


Алла Борисовна как-то призналась, что встречаться с Галкиным начала с 2001 года, а через четыре года пара съехалась и лишь через 6 лет оформила брак. В общей сложности звездная пара вместе 15 лет.


Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 15 лет

Сегодня на одном из фанаккаунтов в Инстаграм появился совместный снимок Примадонны и Галкина, рядом с которым было написано 15 и сердечко. Подписчики и фанаты звездной пары тут же кинулись поздравлять счастливое семейство с круглой датой.


Однако ни Алла Борисовна, ни Максим Галкин не рассказали о том, как проведут сегодняшний день.


Алла Пугачева и Максим Галкин вместе уже 15 лет

Напомним, ранее семья Аллы Пугачевой подверглась опасности. У замка звездного семейства в поселке Грязь была замечена женщина восточной внешности в хиджабе и с огромной сумкой в руках. Женщину задержали полицейские, а в последствие, как утверждает издание Cosmopolitan, и спецслужбы, которые нашли у женщины книги, которые обычно встречаются у членов группировки ИГ.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?