Авторизация

Регина Тодоренко, Сергей Лазарев и Анита Цой остались в восторге от нового клипа Лободы

Регина Тодоренко, Сергей Лазарев и Анита Цой остались в восторге от нового клипа Лободы

В день премьеры новая работа певицы возглавила рейтинг популярных видео Youtube-Украина и Россия, а также вызвала небывалый ажиотаж в соцсетях. За несколько дней клип просмотрели свыше 2 миллионов человек.
С успешной премьерой Светлану поздравили Андрей Бедняков, Регина Тодоренко, Анита Цой, Лера Кудрявцева, Рита Дакота и другие.
Лазарев признался, что с таким клипом песню ждет очередной виток популярности: "Света! Поздравляю с выходом нового клипа на песню "Твои Глаза". Песня уже хит, а теперь еще сильнее укрепит свои позиции с таким клипом", – отметил певец.
Клип о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой снят на стыке жанров современного кинематографа. В его основу легли сны, увиденные режиссером накануне съемок. Изначально Нателла Крапивина разработала более 10 сюжетных линий, но отказавшись от раскадровки, прямо на площадке изменила сценарий, позволив главным героям самостоятельно создать историю своих персонажей.
ПОЗДРАВЛЯЮ , Светуль @lobodaofficial , с выходом нового клипа!! #твоиглаза
Видео опубликовано regina todorenko (@reginatodorenko) Ноя 9 2016 в 8:45 PST
Местные пейзажи успели послужить локацией для съемок более 400 голливудских вестернов, а также "Игры престолов" и знаменитой "Клеопатры" с Элизабет
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?