Авторизация

Ксения Бородина наслаждается семейным отдыхом

Совсем недавно Ксения Бородина сказала поклонникам "Бон вояж" и отправилась на семейный отдых в ОАЭ. Как оказалось, на отдыхе также присутствуют ее подруги, в частности Наташа Алайская, которую часто можно заметить на снимках, опубликованных звездой в Сети, передает Joinfo.ua.


Также на новых фото не редко можно заметить много неизвестных ранее поклонникам детей. Публикуя один из таких снимков, Бородина решила обратиться к подписчикам с пояснением: "Вот они, песочные люди. p.s уже слышу вопросы, кто этот мальчик?! Почему он с вами? А есть ли у него мама? Все есть и мама и Папа! А где же Омар, почему его нет?! Тоже все ок он в детском Клубе, он там не потому что мы его не любим и отдали туда, а он пошёл с другом играть!! А это их общие друзья на фото!! Дилан и Николь и да они тоже не в школе, они приехали на море отдыхать вместе с родителями, так что ещё тут может быть не так, а на девочках нет верха купальника, они отказались надевать! Им так удобней, хоть у них и 3 размер груди и в их возрасте 7 лет это стыдно, но мы тоже это переживём".


В микроблоге супруга Бородиной можно также увидеть снимки детей в окружении их друзей. Однако родители успели вырваться в ночной клуб, один из таких снимков бизнесмен подписал: "А вы думали мы уже старички? Мы отпросились у детей и рванули встряхнуться".


Пару дней назад в инстаграме Омарова также появился ролик, на котором видна полная идиллия, которая царит в семействе ведущей и бизнесмена. На видео Бородина вместе с сыном Омарова и своей дочерью Клавой веселится посредством приложения Снапчат.


Видео опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Ноя 12 2016 в 3:38 PST


Напомним, собираясь отправляться на солнечный отдых, Бородина успела поддержать свою подругу. В связи с бракоразводным процессом Бузовой и Тарасова, ведущая написала слова прободения для подруги, и попросила общественность не лезть в это дело.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?