Авторизация

Принц Гарри решил не знакомить возлюбленную с Елизаветой II

Принц Гарри решил не знакомить возлюбленную с Елизаветой II

На прошедших выходных Принц Гарри принимал в Кенсингтонском замке свою возлюбленную – канадку Меган Маркл, о приезде которой не было ничего известно, пока, дежурившие у замка фотографы, не запечатлели девушку. Позднее стало известно, что актриса выходила за покупками, в ближайшую лавку органических продуктов, пресса позволила себе предположить, что девушка решила побаловать принца блюдом собственного приготовления, так как актриса вернулась с полным продуктов пакетом, передает Joinfo.ua.


Принц Гарри решил не знакомить возлюбленную с Елизаветой II

Уехала канадка из Британии также незаметно, как и приехала. После того, как девушку застали у ворот замка, СМИ пустили слух, что Принц Гарри и Меган Маркл появятся на матче по регби сборной Британии и Южной Африки. Поговаривали, что руководство стадиона было предупреждено о появлении королевской семьи. Также одна из британских газет писали, что актрису принц познакомит со своей бабушкой – Елизаветой II.


Однако девушка не явилась под руку с Гарри на стадион, а также, судя по всему, не познакомилась и с королевской бабушкой. Неизвестно, почему новая пассия Принца Гарри так скоро покинула Британию. Возможно, ей срочно нужно было вернуться на съемки сериала "Форс-мажоры", где Меган Маркл играет одну из ключевых ролей, однако истинная причина никому не известна.


Принц Гарри решил не знакомить возлюбленную с Елизаветой II

Напомним, ранее британские СМИ приписывали новой подружке Принца Гарри большое будущее, где актриса может затмить саму Кейт Миддлтон. Мало того, что на сегодня все внимание приковано к возлюбленной брата Принца Уильяма, так еще и поговаривают, что Меган копия Леди Ди, что немаловажно для британцев.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?