Авторизация

Ким Кардашьян обсуждает со своей сестрой суррогатное материнство

Ким Кардашьян обсуждает со своей сестрой суррогатное материнство

Совсем недавно теледива Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст объявили о том, что хотят завести еще детей. В связи с тем, что предыдущая беременность звезды протекала тяжело, а врачи и вовсе запретили Ким беременеть, пара подумывает о суррогатной матери, передает Joinfo.ua.

До последнего времени все это было лишь размышлениями и предположениями и поклонники надеялись, что это не правда, и теледива сможет родить самостоятельно.

Однако в последнем выпуске реалити-шоу "Семья Кардашьян" Ким в разговоре со своей сестрой Кортни, снова заговорила на эту тему. 36-летняя теледива призналась, что хочет иметь еще детей, но не знает, сможет ли ее организм справиться с еще одной беременностью.

Ким Кардашьян обсуждает со своей сестрой суррогатное материнство

Также звезда рассказала сестре, что совершенно ничего не знает о суррогатном материнстве и ей даже немного страшно. Кортни Кардашьян ответила своей старшей сестре, что если пара обращается к суррогатной матери, то никто об этом даже может и не узнать.

О том, что на эти размышления ответит Канье Уэст, поклонники узнают, только в следующей серии. Напомним, Ким Кардашьян в свойственной ей манере поздравила свою маму с 61-летием. Эпатажная звезда подарила маме чехол на телефон с надписью: "Королева всего".

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?