Авторизация

Кара Делевинь получила извинения от компании Victoria`s Secret

Кара Делевинь получила извинения от компании Victoria`s Secret

Недавно британский таблоид The Sun в статье о кастингах, которые ежегодно проводятся для показа Victoria`s Secret. Как выяснилось, The Sun оклеветал одну из популярных моделей, регулярно принимавших участие в этих показах. Речь идет о Каре Делевинь, передает Joinfo.ua

Горячее обсуждение вызвала статья, в которой утверждалось, что в 2014 году Кара Делевинь не прошла кастинг для показа Victoria`s Secret из-за своих раздувшихся параметров. И не смотря на то, что в 2012 и 2013 годах Кара принимала участие в шоу, в этот раз любимица Карла Лагерфельда получила отказ.

За британку вступился Эд Разек, кастинг-директор Victoria"s Secret и прислал Каре официальное письмо, где объяснил, почему модель не пригласили принять участие в шоу.

@caradelevingne Ноя 4 2016 в 4:16 PDT

По его словам, уважительной причиной послужила занятость девушки на съемках в Северной Каролине. Также, в письме отмечалось то, что ее кандидатуру утвердили в числе первых без замеров и проб. Разек пригласил модель участвовать в ближайшем шоу, которое пройдет в Париже 30 ноября, назвав при этом желанным гостем любого показа Victoria"s Secret.

Кара Делевинь в своем Instagram поделилась текстом письма. Правда комментировать выпад со стороны издания не стала. Остается гадать приняла ли обиженная звезда приглашение на участие в показе и состоится ли возвращение Кары в модельный бизнес. Ведь девушка намерена развивать свою актерскую карьеру. Не так давно Кара Делевинь назвала Анджелину Джоли своим героем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?