Авторизация

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы
Майкл и Кэмерон Дуглас. Фото: REX

Сын Майкла Дугласа вышел из тюрьмы после длительного заключения. Сейчас Кэмерон Дуглас находится в halfway house – специализированном доме для реабилитации и адаптации преступников. В этом году Кэмерону исполнится 38 лет, и он планирует написать мемуары о своем превращении из наследника голливудской династии в заключенного.
В 2010 году Кэмерон Дуглас был арестован и помещен в тюрьму Камберленд за хранение и продажу наркотиков, включая метамфетамин и героин. Кэмерону грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен – и он получил 5. Через несколько лет Кэмерону все-таки продлили срок заключения. На это повлияли многочисленные инциденты с наркотиками в тюрьме: в частности, при помощи своей 33-летней женщины-адвоката он занимался контрабандой запрещенных препаратов для преступников. Известно, что препараты в исправительное учреждение сообщница Дугласа проносила в бюстгальтере.
Кэмерон Дуглас – сын Майкла Дугласа от брака с Диандрой Лукер, союз с которой продлился с 1977 по 2000 год. Вслед за своим отцом и дедушкой, Кирком Дугласом, Кэмерон также хотел стать актером и даже успел сняться в четырех фильмах: "Мистер Крутой" (1996) с Джеки Чаном, "Семейные ценности" (2003) с отцом, дедушкой и бабушкой, "Адам и Ева" (2005), "Под кайфом" (2008). В последнем ему не досталась главная роль, но он практически полностью повторил сценарий этой картины в своей реальной жизни. Как и у главного героя Тристана, у Кэмерона было все: деньги, уважение, любящие родители и светлое будущее. Но ему всегда хотелось от жизни чего-то более увлекательного и не столь определенного – впоследствии это привело его к жизни наркодилера.
В интервью отец Кэмерона – Майкл Дуглас – взял на себя вину за плохое воспитание сына, назвав себя "никудышным отцом". При этом тюремное заключение Майкл назвал спасением для сына, который "мог либо умереть от передозировки, либо быть убитым". "Я думаю, что это шанс начать новую жизнь для него. И он это знает", – сказал Майкл Дуглас.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?