Авторизация

Экс-"ВИА Гра" рассказала, как тяжелая болезнь изменила ее жизнь

Экс-"ВИА Гра" рассказала, как тяжелая болезнь изменила ее жизнь
Татьяна Найник Фото: Instagram

Бывшая участница трио "ВИА Гра" Татьяна Найник страдает тревожно-депрессивным расстройством. Артистку мучают головные боли, спазмы сосудов и судороги. Ей необходимы дорогостоящие лекарства, однако денег у певицы нет.
Сейчас Татьяне по мере возможности финансово помогают друзья, муж и мама. Супруг певицы, актер Александр Терехов, подрабатывает на частных заказах. Кстати, это сын Миледи из "Трех мушкетеров" Маргариты Тереховой. Последняя тоже старается поддерживать девушку. Раз в месяц Татьяна и Александр приезжают к ней вместе с 10-месячной дочкой Верой, рассказывают, как дела, спрашивают, не нужна ли помощь ей самой.
К слову, несколько лет назад в семье Найник произошло настоящее чудо: маме Татьяны удалось победить рак, пишет Life.ru. Сейчас она, как и 95-летняя бабушка Татьяны, живет вместе с девушкой. "Лекарства очень дорогие, заказываем исключительно в Германии, потому что российские аналоги не работают, – призналась экс-солистка ВИА Гры. – Пришлось намучиться на собственном опыте и здоровье".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?