Авторизация

Александр Домогаров был госпитализирован, но уже реабилитируется дома

Александр Домогаров был госпитализирован, но уже реабилитируется дома

Александ Домогаров на минувших выходных почувствовал себя неважно. Сразу после спектакля «Дядя Ваня», где он играет врача Михаила Львовича, администрация театра имени Моссовета вызвала скорую помощь, и актера госпитализировали в Боткинскую больницу с подозрением на инсульт.


Здесь же на официальном сайте театра появилось объявление об отмене спектакля «Вишневый сад», где Домогаров должен был сыграть брата Раневской Леонида Андреевича. Администрация сайта пояснила: «15 мая, в связи с болезнью народного артиста России Александра Домогарова, вместо объявленного спектакля «Вишневый сад» будет показан спектакль «Опасные связи». Билеты действительны. Билеты могут быть возвращены в кассу театра до начала спектакля.
Приносим свои извинения».


Александр, согасно афише, одолжен был сыграть в трилогии Антона Павловича Чехова. 13 мая - "Дядя Ваня", 14 мая - "Три сестры" и 15 мая - "Вишневый сад".


На данный момент также стало известно, что актер находится уже дома, соблюдая режим. В ближайшее время играть на сене он не будет. Как пояснила пресс-служба театра, Александру стало плохо, тут же вызвали машину скорой помощи. Врачи заподозрили у народного артиста РФ инсульт. Однако, по приезду в Боткинскую больницу, диагноз не подтвердился. Сейчас Домогаров чувствует себя нормально, цитирует «Московский комсомолец» сына Александра.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка