Авторизация

Дни Европы в Киеве: обнародована программа мероприятий

Дни Европы в Киеве: обнародована программа мероприятий

Фото: Wikipedia Дни Европы в Киеве: программа

Празднование будет включать фестиваль уличной музыки, концерт и кинопоказ.


В Киеве 21 и 22 мая пройдут Дни Европы, о чем отмечено на сайте Киевской городской государственной администрации. В рамках празднования в столице пройдут фестиваль уличной музыки, концерт и кинопоказ.
Торжественная церемония открытия Дня Европы пройдет в субботу, 21 мая, в 12.00, при участии руководства государства и города, главы представительства ЕС в Украине, представителей посольств стран ЕС и общественности.
В фестивале уличной музыки "Street Music Day", который пройдет в рамках празднования, ожидается участие музыкантов из разных стран мира. Также запланирована интерактивная инсталляция "Дверь в Европу" и программа от украинских спортсменов.
Специальная программа будет организована и для детей. Она будет включать детские спортивные соревнования и мастер-классы, а также аттракционы-батуты.
Дни Европы в Киеве: обнародована программа мероприятий

 
В концерте, который состоится вечером 21 мая, ожидается выступление украинской электронной группы "ONUKA". Кроме того, киевляне и гости столицы смогут посмотреть классическое европейское кино на большом экране в "тихом формате" - в наушниках и теплой атмосфере.
В воскресенье, 22 мая, в 12.00, на Михайловской площади состоятся торжественные проводы сборной команды по футболу для участия в Евро-2016, который пройдет во Франции.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?