Авторизация

Анджелина Джоли и Брэд Питт живут отдельно: развод - лишь дело времени

Анджелина Джоли и Брэд Питт живут отдельно: развод - лишь дело времени

Голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт уже живут отдельно и в ближайшем будущем разведутся, гласит обложка глянцевого журнала Lifestyle.


Неоднократно зарубежная пресса публиковала заголовки и в целом материалы, описывающие сложные отношения знаменитых актеров.


На этот раз новый зарубежный таблоид, готовящийся выпустить номер 25 апреля, поставил точку в отношениях между звездными супругами. В подтексте, разумеется, вновь все те же супружеские известные проблемы: измены, ревность, болезнь Джоли, внебрачные дети Питта.


Тем не менее, официального подтверждения подобных заявлений так и нет. Можно, конечно, вообразить, насколько Брэд и Анджелина устали от постоянного внимания, и естественно, они не собираются опровергать каждое заявление, связанное с их личной жизнью.


Поэтому поклонникам и всем интересующимся придется просто ожидать, что все-таки будет происходить в отношениях Бранджелины.


На данный момент известно точно только то, что Анджелина Джоли продолжает активно заниматься благотворительностью, участвуя в различных тематических мероприятиях, а Брэд Питт трудится во благо киноиндустрии.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?